Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
17 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь8 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Предлагаем размещение в современной комфортной квартире.
Комфортный двуспальный диван, смарт-ТВ, вся посуда и техника для приготовления пищи, стиральная машина, водонагреватель.
Чистое и свежее постельное белье и полотенца, приветственный чай, кофе.
Рядом ТЦ «Талисман», ИжГТУ, сельхозакадемия, зоопарк, много кафе, двор без машин, красивая набережная с утками и бобрами.
Квартира не сдаётся для вечеринок и больших компаний.
Заезд с 14:00, выезд до 12:00, ранний заезд и поздний выезд обговаривается.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
имени 50-летия ВЛКСМ улица, 4
был на сайте: 2 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Максим
9,7июнь 2026
Максим
9,7июнь 2026
21 июня 2026
Достоинства:
В принципе, все понятно и удобно. Заселение бесконтактное, бездоговорное. Тем, кто приехал из другого города будет удобно, на районе есть все что нужно: аптека, супермаркет, алкомаркет, бистро, кафе, услуги красоты и прочее - все можно найти в пешей доступности. Инфраструктура на районе довольно приличная, современная, есть где погулять и отдохнуть. Квартира миниатюрная, но для "переночевать" этого достаточно. Диван раскладной в комнате и диван на кухне. В целом, рекомендую 👍 плюсов много, а нюансы в той или иной степени найдутся всегда.
Недостатки:
Телевизор один, в комнате, что с маленьким ребенком не очень удобно. Когда мы заселились были немытые полы, ноги прилипали даже, но так как были очень уставшие, не особо обращали на это внимание. В квартире нет фильтра и чистой питьевой воды, были удивлены, в других городах такого не встречали, поэтому берите с собой. С парковкой очень сложно в любое время суток, ставили свою машину очень далёко от дома.
Алексей, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Полы были помыты, просто после косметического ремонта местами на пол попала грунтовка, она и липнет немного. Все никак не могу найти средство чтобы ее оттереть
Альбина
10,0июнь 2026
Альбина
10,0июнь 2026
9 июня 2026
Достоинства:
Квартира соответствует фотографиям, все чисто уютно и тихо, мы выспались как не где. По мелочи все есть, но спасибо хозяину. Постель чистая, чужого запаха нет. В вблизи есть все магазины и очень красивый парк и кафе утки в городе! Советую для проживания
Татьяна
10,0июнь 2026
Татьяна
10,0июнь 2026
4 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Олег
10,0июнь 2026
Олег
10,0июнь 2026
2 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Александра
10,0май 2026
Александра
10,0май 2026
24 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0