Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
48 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь2 из 17
ЭтажСпальные места
2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сдам студию, в близи есть много магазинов, трк петровский, остановки общественного транспорта. Звонки принимаю, заселяю, круглосуточно. Заселение с 21 года. Отчётные документы предоставляю, при заселение залог 1500. Заезд в 14выезд в 11, все фото реальные, цена зависит от количество человек, выходные, праздничные дни цена договорная. Заезд с животными обговаривается отдельно.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
А.Н. Сабурова улица, 17
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Валентина
10,0июнь 2026
Валентина
10,0июнь 2026
24 июня 2026
Достоинства:
Хозяйка очень отзывчивая и понимающая, квартира соответствует всем параметрам и фотографиям, кто писал, что грязно и прокурено, ложь! Если только сами накурили, то да, а так квартира очень светлая и чистая, постельное бельё и полотенца — всё чистенькое! Жили трое суток и не пожалели, посуда и то, что нужно для проживания, есть, остались в восторге, если когда-то ещё захочется вернуться в гости, то будем снимать этот вариант, а пока ехали с Пензенской области, снимали много квартир и отелей, и именно в Ижевске нам понравилось отношение хозяев, спасибо большое за гостеприимство ❤️ Большой привет из Пензы городу Ижевск.
Елена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ольга
8,3май 2026
Ольга
8,3май 2026
11 мая 2026
Недостатки:
Прокурено, в квартире грязно.
Елена, хозяин жилья
Здравствуйте, в квартире курить запрещено, не может быть что там было прокурено. Каждый день делаю уборку, что именно там было грязно.
Иван
10,0апрель 2026
Иван
10,0апрель 2026
23 апреля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Елена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Мария
10,0август 2025
Мария
10,0август 2025
25 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Sergei
8,7июль 2025
Sergei
8,7июль 2025
18 июля 2025
Достоинства:
Горячей воды не было. Об этом никто не предупредил. Хотя бы какие-нибудь приспособления для промывки. Некрасиво это. Полотенец не было. Прокурено.